8 объектов недвижимости Владикавказа

Продажа квартир до 6 млн рублей во Владикавказе, Городской округ Владикавказ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

182 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Куйбышева ул., д.124к2
3-комн квартира Куйбышева ул., д.124к2
3-комн квартира Куйбышева ул., д.124к2
3-комн квартира Куйбышева ул., д.124к2
3-комн квартира Куйбышева ул., д.124к2
3-комн квартира Куйбышева ул., д.124к2
3-комн квартира Куйбышева ул., д.124к2
3-комн квартира Куйбышева ул., д.124к2
3-комн квартира Куйбышева ул., д.124к2
3-комн квартира Куйбышева ул., д.124к2

1из 10

5 661 840 ₽

64 707 ₽ за м2

Ипотека от 30 135 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 87.5 м2. Жилая площадь 70 м2, кухня 8.75 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного монолитного дома 1992 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи лица....

ДОМ.РФ (жилая)

2-комн квартира Миллера ул., д.33
2-комн квартира Миллера ул., д.33
2-комн квартира Миллера ул., д.33
2-комн квартира Миллера ул., д.33
2-комн квартира Миллера ул., д.33

1из 5

5 325 300 ₽

84 261 ₽ за м2

Ипотека от 28 343 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. В рамках банкротства ПАО АКБ «1Банк» на продажу с электронных торгов выставлена квартира - объект культурного наследия, в центре города...

Золотько Зоя

2-комн квартира Братьев Темировых ул., д.70/2
2-комн квартира Братьев Темировых ул., д.70/2
2-комн квартира Братьев Темировых ул., д.70/2
2-комн квартира Братьев Темировых ул., д.70/2
2-комн квартира Братьев Темировых ул., д.70/2
2-комн квартира Братьев Темировых ул., д.70/2
2-комн квартира Братьев Темировых ул., д.70/2
2-комн квартира Братьев Темировых ул., д.70/2
2-комн квартира Братьев Темировых ул., д.70/2
2-комн квартира Братьев Темировых ул., д.70/2

1из 10

3 616 360 ₽

46 723 ₽ за м2

Ипотека от 19 248 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 77.4 кв.м. Жилая площадь 61.92 кв. м, кухня 7.74 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи...

ДОМ.РФ (жилая)

1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6
1-комн квартира в новом доме Билара Кабалоева ул, 6

1из 9

3 887 000 ₽

129 567 ₽ за м2

Ипотека от 18 644 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 8.00 кв. м, 3 этаж из 6, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, парковка

ЖК мкр. Новый город (позиция 16)

5

26.03

1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29
1-комн квартира в новом доме Алихана Гагкаева ул, 29

1из 6

3 204 500 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 370 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.70 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК По ул. Весенняя

5

09.01

1-комн квартира в новом доме Веселая ул, 29
1-комн квартира в новом доме Веселая ул, 29
1-комн квартира в новом доме Веселая ул, 29
1-комн квартира в новом доме Веселая ул, 29
1-комн квартира в новом доме Веселая ул, 29

1из 5

4 590 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 015 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.90 кв. м, жилая площадь 24.00 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Дом на ул. Курсантов Кировцев

4

12.02

3-комн квартира проспект Коста, 238,  д. 238

1из 1

5 700 000 ₽

82 609 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается 3комнатная квартира на 6/9 этажного панельного дома .Площадь 68,8 м2 ,комнаты изолированные. Имеется балкон и лоджия .Окна выходят во двор и на улицу .Косметический ремонт /p>

1

01.06

2-комн квартира ул Весенняя, 15,  д. 15

1из 1

4 800 000 ₽

87 273 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается светлая, просторная 2 комн. квартира. Общая площадь 55 кв.м. Квартира чистая, уютная. Отличная планировка. Комнаты изолированные С/у раздельный. Отлично развитая инфраструктура, рядом школа, дет. сад, магазины, аптеки...

1

12.09

1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 4

1из 9

5 145 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 677 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 24.00 кв. м, 2 этаж из 8, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, балкон, парковка

ЖК Дом на ул. Курсантов Кировцев

2

23.07

2-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 29
2-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 29
2-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 29
2-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 29
2-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 29
2-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 29

1из 6

6 000 000 ₽

102 215 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.70 кв. м, жилая площадь 36.00 кв. м, 5 этаж из 5, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Дом на ул. Курсантов Кировцев

1

09.04

1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул

1из 3

4 156 000 ₽

84 816 ₽ за м2

Ипотека от 19 934 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 6 этаж из 7, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Дом на ул. Курсантов Кировцев

3

09.01

1-комн квартира Республика Северная Осетия — Алания, улица Хадарцева, 41

1из 1

5 600 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новостройке по ул. Хадарцева, 41. Сданный, заселенный дом. Площадь квартиры - 49 кв.м. Хороший косметический ремонт. Светлая, уютная квартира. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. По всем вопросам...

1

12.09

2-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул
2-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул
2-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул
2-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул
2-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул

1из 5

4 747 000 ₽

101 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 769 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 3 этаж из 7, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Дом на ул. Курсантов Кировцев

7

23.07

2-комн квартира в новом доме Гагкаева ул, 14
2-комн квартира в новом доме Гагкаева ул, 14
2-комн квартира в новом доме Гагкаева ул, 14
2-комн квартира в новом доме Гагкаева ул, 14
2-комн квартира в новом доме Гагкаева ул, 14
2-комн квартира в новом доме Гагкаева ул, 14

1из 6

6 000 000 ₽

82 192 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продаю квартиру, дом сдан, благоустроенный двор с детской площадкой.Активно развитый микрорайон .Звоните, Цена   Без торга, наличный расчёт, рассрочки нет

2

18.03

2-комн квартира улица Билара Кабалоева, 10А,  д. 10А

1из 1

6 000 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-комнатная квартира площадью 76 кв.м. в доме, построенном застройщиком Дзебисовым. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного здания. В квартире уже выполнены некоторые ремонтные работы - проведена штукатурка стен и электропроводка,...

1

01.06

1-комн квартира улица Тельмана, 26,  д. 26

1из 1

5 400 000 ₽

62 791 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается двухуровневая квартира в новом монолитно-кирпичном доме! Общая площадь 86.1 кв.м. из них площадь пятого полноценного этажа составляет 34.5 кв.м., а площадь мансарды составляет 51.6 кв.м. В квартире сделан качественный евроремонт...

3

01.06

1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40
1-комн квартира в новом доме Курсантов Кировцев ул, 40

1из 5

4 830 000 ₽

107 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 2 этаж из 7, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, парковка

ЖК Весна

1

26.03

3-комн квартира улица Кольбуса, 41,  д. 41

1из 1

5 200 000 ₽

78 788 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

г.Владикавказ Предлагаем вашему вниманию 3x комнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома, общей площадью 65.8 кв.м. Комнаты в квартире изолированы, санузел раздельный, функционирует центральное отопление, в кухне установлена газовая плита....

2

01.06

1-комн квартира в новом доме Весенняя ул
1-комн квартира в новом доме Весенняя ул
1-комн квартира в новом доме Весенняя ул

1из 3

4 800 000 ₽

89 720 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.50 кв. м, жилая площадь 27.50 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК По ул. Весенняя

3

09.01

Продажа квартир до 6 млн рублей - в базе недвижимости Владикавказа 3 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 616 355 до 5 661 844 руб. во Владикавказе. Средняя цена за 1 кв. метр - 65 524 руб. Средняя общая площадь - 62.6 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир во Владикавказе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 119 979 руб. + 21 055 руб. 2 200 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
119 404 руб. + 20 479 руб. 2 850 000 ... 11 500 000 руб. за объект 05.05.26
118 253 руб. + 19 328 руб. 3 200 000 ... 15 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 102 046 руб. - 3 334 руб. 2 200 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
99 182 руб. - 6 197 руб. 2 850 000 ... 11 500 000 руб. за объект 05.05.26
106 572 руб. + 1 193 руб. 3 200 000 ... 15 500 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру до 6 млн рублей?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'